НовостиRSS лента



Дед Мороз получит почту от @Mail.Ru

пт, 2005-12-02 11:29

1 декабря Национальная Почтовая Служба Mail.Ru запустила ставшую уже традиционной праздничную акцию "Напиши письмо Деду Морозу".

Для того чтобы желание сбылось, пользователь должен рассказать о нем в письме Деду Морозу, которое можно отправить через специальную новогоднюю почтовую форму на страничке http://2006.Mail.Ru. Желания могут быть самыми разными - главное, чтобы они были оригинальными, яркими, романтичными и необычными.

Все письма будут публиковаться на страницах новогоднего проекта, и другие пользователи смогут проголосовать за понравившиеся им желания.

По итогам голосования будет составлен Топ-30 самых ярких и оригинальных желаний. Из этого списка специальная бригада Дедов Морозов выберет 3-х счастливчиков, желания, которых будут исполнены. Имена счастливчиков появятся на новогодней странице 27-29 декабря 2005 года.

Кроме того, каждый день спец-бригада Дедов Морозов выбирает из всех желаний, размещенных на новогодней страничке три самых оригинальных и интригующих и вручает их авторам приз от компании Gilette - лосьон после бритья Gillette Power Rush.

Помимо акции "Напиши письмо Деду Морозу", на страницах Новогоднего проекта будет собрана полезная и интересная информация, связанная со встречей Нового Года, новогодние предложения магазинов и туристических компаний, праздничные мобильные мелодии и заставки, тесты и игры.


Смотрите также:

Комментарии

  • Татьяна Дружинина


    пт, 2005-12-02 14:34

    приветик! первый раз пишу письмо деду Морозу. Здравсвуй дедушка Мороз желала-бы тебе коласальной энергии на всё твоё дальнейшее прибывание. Новый год - СКАЗКА,которая сбывается только раз в году и её ждут дети и взрослые.
    Хотелось бы исполнения моего самого заветного желания, прекрасной,неожиданной встречи с красавчиком. А я всем желаю в новый год прекрасного настроения и светлых мыслей,аптимистического взгляда на будущее.


    комментировать
  • Дмитрий


    пт, 2005-12-02 15:08

    эмм, писать-то нужно не здесь :) а на мыле.ру ...

    Хотя идея поделиться в комментах своими пожеланиями интересна :)

    Что же я хочу пожелать ...
    Денег? - а зачем они мне?
    Мира во всем мире? - бестолку, все равно передеремся.

    Вот и получается, что желать-то нечего.
    Хотя ...
    Деда, найду в этом мире одного несчастного ребенка и подари ему бооольшого плюшевого медведя. Мне-то все равно, а ему будет приятно!
    Димоныч


    комментировать
  • Дмитрий


    пт, 2005-12-02 15:20

    отправил свой текст на мыло.ру
    блин, такой праздник изгадили ...

    1. Это банальное СМС-разводилово ... Шлите типа СМС (стоимость мееелким шрифтом внизу, 99 центов без налогов) и выши желания будут в ТОП 30 (или как оно там?).

    2. Они для отправления требуют почту на @mail.ru, а потом радостно СВЕТЯТ ее на страничках с желаниями. Блин, это же рай для спамеров ...

    вообщем тфу на них. ересь это все.

    Я очень жалею, что у меня нет аккаунта на dirty.ru и я не могу принять участив в клубе Анонимных Дедов Морозов. Вот это и правда стоящая идея ...


    комментировать
  • Gluek


    пт, 2005-12-02 17:23

    Дмитрий, могу с вами поделиться, напишите мне вашу почту на mrgluek@gmail.com


    комментировать
  • Дмитрий


    пт, 2005-12-02 19:04

    2Gluek
    Обязательно сделаю это, как только доберусь домой, до почтового ящика :)


    комментировать
  • malvinochka


    сб, 2005-12-03 00:45

    Дорогой Дедушка Мороз!Сделай, пожалуйста, так, чтобы люди в мире стали хоть немного добрее, дарили радость, тепло, улыбки!А мое самое заветное желание-найти свою вторую половинку!Всем счастья в новом году!!!


    комментировать
  • Севара


    сб, 2005-12-03 08:02

    Здраствуй Дедушка Мороз!Я очень за тобою благодарно.Я желаю от тебе здоровия,пусть все люди бывают здоровимим,добрими и одорённими.Новый год пусть привезёт всемь счастия.С Новом
    годом!


    комментировать
  • Дмитрий


    сб, 2005-12-03 14:07

    Продолжаем делиться новогодними пожеланиями здесь в комментах!

    Может быть в Интернете присутствует некий Дух Сети, который и без меил.ру исполнит наши пожелания? Кто знает ...


    комментировать
  • Aizhan


    сб, 2005-12-03 14:26

    Ni Hao,Dedushka Moroz!!!
    Perviy raz v zhizni ya vstrechayu Noviy God v dali ot doma i bez Mami,t.e v Kitaye v gorode Shanghai,ya zdes' uchus' po programme Prezidenta Kazakhstana!Tut ne bivaet snega i ot etogo ochen' i ochen' grustno!Moyo zhelanie v etom godu,chtobi Mama bila rydom,kogda chasi prob'yut 24.00!!!!!!


    комментировать
  • Азамат


    сб, 2005-12-03 20:28

    Здраствуй, дедушка Мороз. Хотя я и не верю, что ты существуешь, но я решился написать тебе. В следущем году я сдаю Единый Национальный Тест. Сделай так чтобы я собрал 120 баллов. Заранее спасибо!


    комментировать
  • Дмитрий


    сб, 2005-12-03 22:11

    Ой, я в догонку пожалуй напишу еще одно желание, для Дедушки Мороза!

    Деда, отключи газ, воду и свет всем этим нехорошим людям, которые призывают нас слать СМС на номер XXXX чтобы мы полчуили какую-то фихню, а они - наши деньги!
    Пусть в Новом Году всем этим "камирсантам" будет совсем совсем не до нас! Вот!
    Димоныч


    комментировать
  • Динка


    сб, 2005-12-03 22:43

    Дорогой дедушка мороз! Я очень хочу, чтобы будущий год принес тебе много счастья и радости. Ну а для себя я хотела бы, чтобы мой друг, который мне очень нравится, простил меня или по крайней мере стал бы нормально со мной общаться. Ты даже не представляешь себе, как я хочу, чтобы мое желание исполнилось! А еще я хочу, чтобы мы с ним вместе отметили Новый Год. Удачи всем в Новом 2006 году!!!


    комментировать
  • Галина


    сб, 2005-12-03 22:48

    Дорогой Дед Мороз! Мне уже 10 лет, но я очень тебя жду и хочу поздравить ЛИЧНО с твоим самым любимым праздником - Новым годом. Мы с Анечкой - это моя маленькая сестричка - готовим для тебя и Снегурочки СЮРПРИЗ! Приходи к нам в гости, пожалуйста! Это и есть наше самое заветное желание. И ещё: ЗДОРОВЬЯ тебе на долгие-долгие годы!


    комментировать
  • Максим


    сб, 2005-12-03 23:25

    Здравствуй, дедушка Мороз!

    Поздравляю тебя с Новым 2006 годом! Желаю тебе крепкого здоровья, счастья, много-много радости и чтобы хватило сил разнести всем подарки.
    Меня зовут Максим. Я живу в Литве, в городе Вилнюсе. Мне 8 лет. Я учусь в 3 классе.Учусь я хорошо. Очень люблю спорт и танцы.Мечтаю научиться кататься на скейтборте, которого у меня нет. Прошу тебя к Новому году подарить мне его.


    комментировать
  • Станислав


    вс, 2005-12-04 00:55

    Циничные мысли в моей голове, конечно... Но похоже, что Максим, Галина, Динка и др. комментаторы - это сотрудники майл.ру (али инет.ру?). Уж больно хорошо все знаки препинания соблюдены для 8-10-летних ребят.


    комментировать
  • Дмитрий


    вс, 2005-12-04 02:13

    2Станислав
    Нет, врядли имхо ...
    Скорее всего просто народ развлекается :) Ну когда и где еще представится случай так сказачно пофлудить :)


    комментировать
  • наталья


    вс, 2005-12-04 02:22

    Димоныч(дмитрий) прикольный ты:,)
    если еще раз зайдешь сюда,напиши мне
    karina-k_81@mail.ru я тя с новым годом поздравлю)))
    жду наталья


    комментировать
  • наташа


    вс, 2005-12-04 02:26

    дедушка мороз!!! оч тебя прошу!!!!! дай нам снега немного....в этом году. я вот в ташкенте живу...и не помню как он выглядит...а так хочеться на санках покататься...и что б хоть один сугроб увидеть....зарание спасибки большие.....и снегу побольше...плиззззззз
    наташка.


    комментировать
  • Jamshid


    вс, 2005-12-04 12:47

    Видимо, недавний сбой в почте, когда тысячи пользователей получили чужую почту (возможно, и вашу) - было репетицией по доставке почты х.з. куда (то есть Деду Морозу). "Разошлем все всем сразу, вдруг и к Деду Морозу попадет". ЛОЛ.


    комментировать
  • Дмитрий


    вс, 2005-12-04 13:47

    2Jamshid
    да Бог с ним, со сбоем. И Забудьте вы о Мыле.Ру хоть на немного!
    Тут праздник, народ пожеланиями делится! Вон человеку снега захотелось :)

    2наталья
    А Вы можете меня и здесь поздравить :) Мне будет приятно.


    комментировать
  • Ewa


    вс, 2005-12-04 13:52

    Ой дедушка выдели мне парочку тыщ ойрушек на приведение себя в порядок. Много не прошу. Чес слово моего бюджета не хватает на лечение зубок, депиляцию ножек, да и врорсенки б хотелось прочесать у парикмахера, а не надоедшей мне массажкой.
    Ты мне сразу скажи могешь ты или нет?
    А я раскладочку дам что мне нуно и скока это стоит.


    комментировать
  • наталья


    вс, 2005-12-04 15:10

    Дмитрий праздравляю. гляньте почту)))
    Снега пока нету....дед мороз тут еще не был)))и не читал...будем ждать....
    можно и без сугробов......если это так сложно......спасибо дедъ!
    наташа.


    комментировать
  • Лизико


    вс, 2005-12-04 20:53

    Добрый ,славный дедушка мороз ! Пожалуйста исполни мое желание : Пусть в новом году моя бабушка выйдет замуж .Тогда она не будет дома одна и может она тогда будет веселая и никогда не будет работать на аптеку ,как она говорит .Очень надеюсь .Лизико 6 лет


    комментировать
  • Дмитрий


    пн, 2005-12-05 10:05

    2Наталья
    Спасибо за поздравления. От себя хочу пожелать Вам чего-нибудь белого и пушистого :) А еще большого и светлого :D


    комментировать
  • Алёнка


    вс, 2005-12-11 16:53

    Дорогой Дедушка Мороз!!!
    Пусть праздники будут весёлыми,
    Пусть будет счастливым весь год,
    И пусть он всё самое лучшее
    В подарок тебе принесёт!
    Мне бы очень хотелось,чтобы моя младшая сестрёнка Валюша попала в сборную России по акробатике.Моей средней сестрёнке Оксаночке очень хочется получить новые ёлочные игрушки.А я бы очень хотела встретить свою вторую половинку:) Больше всего я хочу чтобы все люди верили в тебя и эту прекраснейшую сказку,которую ты нам даришь!!!Заранее огромнейшее спасибо!!!С Новым 2006 годом:)


    комментировать
  • Диана


    сб, 2005-12-17 13:33

    Здраствуй Дедушка Мороз!Впервые пишу тебе и до сих пор,верю,что по ночам ты летаешь на санях.Я хочу поздравить всех-всех с Новым 2006 годом.Я давно мечтаю о МPЗ-СD плеере, но пока моя мечта не сбылась. Надеюсь на тебя в исполнении моего маленького желания.


    комментировать
  • ангелок


    вт, 2005-12-20 22:19

    Дедушка, ты не мог бы на Новый Год подарить мне море удачи и дачу у моря! Если выбирать из двух одно, то лучше второе!